Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Аксессуар для куклы Baby Born "Пижама"

Малышке Baby Born, непременно, понравится новая пижамка в виде полосатой маечки и трусиков. На груди курточка оформлена имитацией кармашка и яркой аппликацией в виде значков. Маечка, оформленная изображением спящего медвежонка, сзади застегивается на липучку. Пижамка поставляется вместе с оригинальной вешалкой, поэтому у маленькой мамы не будет забот, как хранить эту одежду.
Контактная информация

Населенный пункт: Эжва
Сайт: www. Переходов на сайт: 118


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-___Baby_Born__1056.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Аксессуар для куклы Baby Born "Пижама"

Поисковые теги для данного объявления: born аксессуар пижама куклы baby
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Качели электронные 4moms MamaRoo 3. 0
Кресло-качалка 4momsTM mamaRoo движется вверх и вниз, а также раскачивается из стороны в сторону, точно как родители, успокаивающие своего малыша.
продам в Воркуте 25.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Игровой набор "Обувной магазин"
Игровой набор "Обувной магазин" привлечет внимание вашего ребенка и станет отличным подарком для поклонников жителей чудесной страны Sylvanian Families. В комплект входит три пары обуви детской, шесть пар обуви взрослой, пуфик, стеллаж, корзина, ложечка, зеркало, две коробки под обувь, подставка под обувь, коврик и крем для обуви. Фигурки в комплект не входят! Компания была основана в 1985 году, в Японии. "Sylvanian Families" очень популярен в Европе и Азии, и, за долгие годы существования, компания смогла добиться больших успехов. 3 года подряд в Англии бренд "Sylvanian Families" был признан "Игрушкой Года".
село Объячево 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Развивающая игрушка Жирафики Юла 68014
Игрушка Жирафики Юла Жирафики предназначена для развития координации, мелкой моторики, тактильных ощущений, наблюдательности и внимания. Привлекает яркостью цвета. Форма удобна и безопасна для малыша.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Гармошка концертная
Гармошка как настоящая. Все кнопки действующие. Даже присутствует кнопка спуска воздуха! Звук вас приятно удивит. Хоть сейчас на сцену! Музыкальные инструменты развивают слух ребенка, моторику пальчиков, восприятие мира.
город Ухта 1500 руб. 12.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Керамическая кукла "Ангел Александра"
Великолепная кукла "Ангел Александра", выполненная из керамики, займет достойное место в вашей коллекции. Туловище куклы мягконабивное. Лицо с трогательным взглядом, обрамленным пышными ресницами, и кудрявые локоны максимально приближены к живописному прототипу - юного ангела с румянцем на щеках. Кукла наряжена в красивое платье и шляпку-колпак. Платье украшено кружевами. На спине у ангела есть крылья, выполненные из натуральных птичьих перьев.
посёлок Троицко-Печорск 29.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript