Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Кукла BRATZ "Вечеринка": Cloe

Хлоя и ее подружки решили пойти на вечеринку в модный ночной клуб. Для такой вечеринки она надела стильное платье, джинсовую жилетку, модную красную кепку и туфли на высоких каблуках. Также в комплект с куклой входит кофточка, джинсы, сумка, пара обуви, колье, браслет и дополнительные аксессуары. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из коллекции "Bratz" станет настоящей подружкой для своей юной обладательницы!
Контактная информация

Населенный пункт: Заполярный
Сайт: www. Переходов на сайт: 90


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_BRATZ__Cloe_1042.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Кукла BRATZ "Вечеринка":  Cloe

Поисковые теги для данного объявления: cloe bratz вечеринка кукла
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Игровой набор Baby Born "Кукла-девочка: Покорми меня"
Игровой набор Baby Born "Покорми меня" привлечет внимание Вашей малышки и не позволит ей скучать. Набор состоит из симпатичной куколки в розовом платьице и шапочке, горшка, тарелочки с ложечкой, питания для куклы, мороженого, бутылочки, пустышки и подгузника. Кукла Baby Born может пить из бутылочки, плакать, ходить на горшочек, пачкать подгузник, кушать специальное питание и спать. У куклы двигаются руки и ноги, и ее можно купать в ванночке. Ваша малышка будет часами играть с набором, придумывая различные истории. Порадуйте ее таким замечательным подарком!
город Ухта 27.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Ника Мольберт растущий со счетами
Двухсторонний мольберт растущий с магнитной азбукой и счетами предназначен для детей от 1 года. В его комплект входят доска для рисования маркером или мелом, вместительный пластиковый пенал для художественных инструментов, магнитный набор из русской азбуки, цифр, знаков препинания. Двухсторонний мольберт теперь растёт вместе с Вашим ребенком! Регулируемая высота от 75.5 до 110 см. С таким детским мольбертом легко создать творческую обстановку даже в домашних условиях, а также превратить обучение грамоте в увлекательную игру. Так на магнитной стороне можно составлять слова и предложения, считать, решать примеры, рисовать маркерами на водной основе, а на меловой — писать и рисовать мелом. Этот многофункциональный мольберт будет особенно актуален для детей юного возраста, когда желание разукрасить все вокруг у них предельно велико. А потому купить такой мольберт — это не только сделать приятное своему ребенку, но и уберечь обои, двери и мебель от его ценных (на предназначенных для этого поверхностях) картин. Доска для рисования маркером может легко переквалифицироваться в доску для рисования красками — стоит просто закрепить на ней лист необходимым количеством магнитов. Особенности: возможность изменения высоты мольберта от 740 до 1075 мм, в соответствии с ростом ребенка две рабочие поверхности - для рисования мелом, для магнитов и рисования маркером пенал для хранения мелков, маркеров цветные счеты магнитный набор в комплекте (русская азбука, цифры, знаки препинания, мозаика)
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Кукла Baby Annabell "Романтичная", 46 см
Кукла Baby Annabell "Романтичная" обязательно понравится вашей малышке! Очаровательная кукла с мягконабивным телом одета в розовый комбинезончик и шапочку. Кукла произносит множество звуков, имитирующих лепет, хихиканье, причмокивание, сопение, срыгивание маленького ребенка. Кукла умеет по-разному реагировать на различные ситуации: если с ней говорить - она начинает смеяться, а если ее покачать - она засыпает и сопит как ребенок. Если взять куклу на ручки, она начинает болтать, а если попоить - она срыгнет, а покачать - она заснет. Когда малышку Annabell берешь на руки, она начинает весело лепетать и при этом двигать головой и шевелить ручками. В комплект с куклой входят бутылочка для кормления и ее игрушка овечка. Игра с куклой разовьет в вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм, воспитает чувство ответственности и заботы. Порадуйте свою малышку таким великолепным подарком.
город Вуктыл 28.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Развивающая игрушка Жирафики Юла 68014
Игрушка Жирафики Юла Жирафики предназначена для развития координации, мелкой моторики, тактильных ощущений, наблюдательности и внимания. Привлекает яркостью цвета. Форма удобна и безопасна для малыша.
город Ухта 06.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Гармошка концертная
Гармошка как настоящая. Все кнопки действующие. Даже присутствует кнопка спуска воздуха! Звук вас приятно удивит. Хоть сейчас на сцену! Музыкальные инструменты развивают слух ребенка, моторику пальчиков, восприятие мира.
город Ухта 1500 руб. 12.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript