Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 (черный)

Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 представляет собой современный аппарат для коммуникаций всех видов, а также для развлечений. Девайс отлично подойдет деловым людям и активным путешественникам: он рассчитан на две SIM-карты. Пользователь сможет общаться, создавать и переносить на другие устройства медиаконтент, пользоваться встроенным навигатором. Яркий дисплей с диагональю 4,65 дюйма обеспечит комфортное управление устройством, а четырехъядерный процессор – быстрое выполнение поставленных задач.
Контактная информация

Населенный пункт: Вожаель
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Fly_IQ4411_Quad_Energie_2__1781.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Смартфон Fly IQ4411 Quad Energie 2 (черный)

Поисковые теги для данного объявления: черный смартфон quad energie
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Смартфон Highscreen Alpha Rage (черный)
Смартфон Highscreen Alpha Rage (черный) – классическая двухсимочная модель с сенсорным 4,5-дюймовым экраном, реализованная на операционной системе Android 4.2. За счет поддержки двух сим-карт смартфон Highscreen Alpha Rage создает своему владельцу отличные условия для экономии средств, затрачиваемых на мобильную связь и Интернет. Теперь пользователь сможет выбирать наиболее выгодные предложения операторов связи.
село Ижма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Мобильный телефон iPhone 4GS новый Сыктывкар
Сотовый телефон iPhone 4G (пр-во Китай) имеет сенсорный экран 3. 5 дюйма. Поддержка соединения с WI-FI сетями и приложений JAVA. Установлена Опера версии 4. 2, с возможностью обновления и загрузки других приложений. И уже классика в телефонах такого класса - 2 симкарты, передача данных Bluetooth и цветной ТВ-тюнер. Всё это - мобильный телефон iPhone 4GS+ J8
город Сыктывкар 4000 руб. 09.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам Nokia N97 mini 8GB, боковой слайдер
Продам Nokia N97 mini 8GB, боковой слайдер, цвет черно-шоколадный, в комплекте USB-шнур, стереонаушники, зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство, холдер для установки телефона на лобовое стекло автомобиля, все оригинальное. Телефон куплен в сентябре 2010 г. , состояние нового телефона, возможен хороший торг.
город Усинск 12000 руб. 07.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в Коми
Представляем интернет магазины сотовых телефонов, аксессуаров, аудио-видео-техники, других товаров с возможностью адресной доставки с возможностью адресной доставки в Коми и различные интернет услуги.
в Республике Коми 07.10.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
Смартфон Highscreen Boost (черный)
Смартфон Highscreen Boost имеет широкий инструментарий для свободного и удобного общения, создания медиаконтента и других повседневных дел. В нем успешно соединены коммуникатор, навигатор и плеер. Компактный корпус рассчитан на две SIM-карты. Отличительная особенность смартфона – супервыносливая батарея. Современный телефон оснащен модулем Wi-Fi, а также скоростным 3G-модемом, так что пользователь всегда сможет выбрать наиболее удобный вариант соединения. Для проверки почты есть предустановленное приложение.
посёлок Кожым 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript