Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Костюм для собак Wooflink Солнечное чудо - Яркий летний комбинезон с рисунком

Солнечный, яркий комбинезон для собачек. Топ выполнен из мягкого трикотажа, брючки в полоску выполнены из нежного велюра. Комбинезон раскрашен веселыми рисунками. На "поясе" бантик и брелок в форме звездочки. Ваша крошка будет просто умопомрачительна в таком прекрасном наряде!
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Wooflink___-______2693.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Костюм для собак Wooflink Солнечное чудо - Яркий летний комбинезон с рисунком

Поисковые теги для данного объявления: костюм яркий wooflink риисунком чудо летний комбинезон солнечное собак
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Пальто для собак Louisdog "Шармель" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Стильное пальто ШАРМЕЛЬ - это то, что должно быть у каждой уважающей себя собачки. Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу собачку в прохладную погоду. Изделие изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным и модным, более изысканным. Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Курточка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Свитер для собак Louisdog "Jelly n Belly" - Нежный розовый свитер с цветными камушками
Стильный, трикотажный свитер просто необходим в гардеробе любой модной собачки. Он выполнен из 4-х слойной хлопковой нити. На спинке шикарный орнамент из цветных камней. Этот свитер будет хорошим дополнением к любому уже имеющемуся наряду вашей собачки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Wooflink "Rock Mind" - Очаровательная маечка с ярким принтом
В костюме с рисунком "Rock Mind" ваша собачка будет персоной номер один в гостях и на прогулке. Теплая одежда с капюшоном и подобранными в цвет брючками на улице – более чем кстати. Эту модельку можно надеть на собаку как саму по себе, так и под более теплый комбинезон. Мягкая ткань не пропускает холод и не мешает собаке двигаться, прыгать, бегать и предаваться другим любимым развлечениям. Эта очень стильная вещица выполнена с особым блеском и шиком, чему способствует и аппликация, и вышивка, и общий стиль модели, которой могут позавидовать самые настоящие модницы и модники. Эта одежка очень качественная, она выдержит множество стирок и станет любимой вещью в собачьем гардеробе. Ведь всегда приятно полюбоваться шалунишкой-симпатягой.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Юбка для собак Louisdog "Волан" - Очаровательная летняя юбочка с блестящим напылением
Классная летняя юбка с оборками. Выполнена из облегченной искрящейся ткани, с блестящим напылением - серебрянным или золотым. Прелесть этой юбки заключается в том, что она имеет трикотажную грудку на резинке и регулируемые подтяжки и именно это позволяет не "падать" изделию. Очень хорошо сочетается с различными толстовками и майками.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Брюки джинсовые для собак Wooflink "Lucky"
Великолепные брючки для наших стильных собачек. Выполнены из джинсового трикотажа. Все как у взрослых: отрезная кокетка, двойная строчка, накладные карманы, шлевки, пояс и лейбл. На кокетке декоративная накладка из ткани в красную клетку и большими декоративными пуговицами. Для брючек можно подобрать различные футболки. В этом наряде ваша собачка не оставит никого равнодушным.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript