Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Толстовка для собак Wooflink "Love Love" - Уютная толстовка с капюшоном и надписями

Миленькая маечка для собачки, в которой она покорит не одно сердце, наверняка поднимет настроение и самой малышки, и ее хозяйки. Праздничная маечка с гламурными рюшами станет идеальным нарядом для самых разных вечеринок и рандеву. Да и для прогулок оно вполне подойдет – даже если собачке вздумается здорово порезвиться, вещичка выдержит любые забавы, и ни в коем случае не будет сковывать движения собачки. При этом всеобщее внимание и признание собачке гарантировано. Особенно мило смотрится капюшончик, отделанный кружевом – таким же, как прелестное сердечко, на котором большими буквами вышито «Love» и великолепная рюша. Кокетливый бантик на спинке чудесно дополняет образ.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Wooflink_Love_Love_-_______2689.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Толстовка для собак Wooflink "Love Love" - Уютная толстовка с капюшоном и надписями

Поисковые теги для данного объявления: надписями собак толстовка wooflink капюшоном love уютная
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Куртка для собак Louisdog "Модница" - Универсальная и очаровательная модель
Представляем вашему вниманию пальто "Модница". Это настоящая находка для тех, кто без лишних затрат стремится одеть свою собачку максимально комфортно и разнообразно. Эта вещь 4 в 1: куртка, юбка, костюм и пальто. Учитывая, что курточка двусторонняя — с одной стороны меховая, а с другой — трикотажная, — количество вариантов как минимум удваивается! А ведь есть еще и разные цвета...
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Толстовка для собак Louisdog "Баловень" - Уютная хлопковая толстовка с надписями и отстёгивающимся цветком
Толстовка "Баловень" говорит сама за себя. Если мы любим своих питомцев также, как они нас, мы обязательно должны побаловать их такой вещицей. Она выполнена из эластичного трикотажа, на спинке графический рисунок и декоративный цветок, который можно снять.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Костюм для собак Louisdog "Деточка" - Нарядный костюмчик для собак на завязках и с принтом в виде бус
Уютный и тёплый костюмчик состоит из футболочки с удлиненными рукавами и кружевным воротничком, а также комбинезона на завязочках. В такой вещице ваша собачка будет очень комфортно чувствовать себя дома, особенно если в помещении прохладно. Вы можете надеть комбинезончик под верхнюю, зимнюю или осеннюю одежду и отправиться с вашим четвероногим малышом на прогулку или в гости. Разработчики модельки продумали все мелочи, и ничто в костюмчике не будет сковывать движения собачки. Наденете вещицы на малыша максимум за минуту. Главное, - это очень качественные изделия, которые отлично носятся и очень легко приводятся в порядок.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "Fur Coat" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Тёплый, стильный и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу любимицу в прохладную погоду. Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Пальто изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным, модным и более изысканным. Пальто без рукавов, застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания собачки очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript