Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Пальто для собак Louisdog "Гламур" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Парка ГЛАМУР с капюшоном – это то, что нужно вашей любимице, чтобы не мёрзнуть во время осенних и зимних прогулок и при этом покорять сердца окружающих. В таком наряде ваша любимица никогда не останется незамеченной!

Стильная и удобная парка представлена в двух цветовых вариантах: бежевый с розовой отделкой из искусственного меха и цвета хаки с синей меховой отделкой.

На спинке изделия – слоистые оборки и аккуратный маленький бантик, украшенный камнем Сваровски. Парка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что существенно облегчает процесс одевания собачки.
Контактная информация

Населенный пункт: город Сыктывкар
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-_________2682.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Пальто для собак Louisdog "Гламур" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода

Поисковые теги для данного объявления: louisdog пальто собак холода гламур защитит ветра собачку стильное
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Комбинезон для собак Louisdog "Мерси" - Комбинезон выполнен из экологически чистых материалов
Экотекстиль – это изделие, которое от посева растений (или выращивания животных) до пришивания последней пуговицы соответствует жестким экологическим нормативам. Комбинезон "Мерси" украсит любую собачку. Он выполнен из эластичного трикотажа, Поставляется в двух цветах: голубом и розовом. На спинке аппликация в виде пирожного, декорированного стразами. На попке многоярусный волан. Самое главное в этом изделии - это материал. Он выполнен из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE ( мировые стандарты) И если ваша собачка страдает аллергией, то этот комбинезон то, что вам необходимо.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Майка для собак Louisdog "Мороженое" - Очаровательная маечка, изготовленная из органического экотекстиля
Майка МОРОЖЕНОЕ украсит любую собачку. Она выполнена из эластичного трикотажа. На спинке аппликация в виде вкусного мороженого, декорированного стразиками и шикарным кристаллом. Самое главное в этом изделии - это материал. Оно выполнено из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE (мировые стандарты). Линия одежды louisdog, созданная из такого текстиля носит название "Organic".
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Свитер для собак Louisdog "Jelly n Belly" - Нежный розовый свитер с цветными камушками
Стильный, трикотажный свитер просто необходим в гардеробе любой модной собачки. Он выполнен из 4-х слойной хлопковой нити. На спинке шикарный орнамент из цветных камней. Этот свитер будет хорошим дополнением к любому уже имеющемуся наряду вашей собачки.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак "Baia" - Сарафан-парео от итальянских дизайнеров
Такого еще не было! Настоящий шелковый сарафан-парео для собак от итальянских дизайнеров! Если вы путешествуете со своей любимицей на моря или в жаркие страны, тогда эта модель как раз для вас. Невесомый сарафан, который полностью закрывает спинку собачки от жарких солнечных лучей.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript