Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой

У настоящих модниц непременно должно быть такое замечательное платье. Платье "Прима" никого не оставит равнодушным, пышная юбка-пачка идеально смотрится как на худышках, так и на толстушках, и вызывает неподдельное умиление у всех, без исключения. Лиф платья выполнен из эластичного натурального хлопка. На нем графический рисунок сладенького пирожного. Юбка отстегивается, поэтому вы можете носить данное изделие и как платье, и как маечку. Поставляется в трех цветах: кремовом ( джинсовый цветок), бежевом ( юбка со стразами) и сиреневом (юбка со стразами). Будьте внимательны при выборе нужного вам дизайна.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/_-___Louisdog__-____-_2665.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Платье для собак Louisdog "Прима" - Очаровательное платье с юбкой-пачкой

Поисковые теги для данного объявления: платье очаровательное прима юбкой louisdog собак пачкой
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Толстовка для собак Louisdog "Топтыжка" - Уютная толстовочка с большим рисунком, изготовленная из органического хлопка
Компания "Louis Dog" уделяет большое внимание здоровью братьев наших меньших. Ими запущена специальная линия из натурального и экологически чистого хлопка «Organic cotton». Толстовка "Топтыжка" украсит любую собачку. Она выполнена из эластичного трикотажа, Поставляется в двух цветах: голубом и сером. На спинке аппликация в виде мишки, декорированного бантом или ожерельем. Самое главное в этом изделии - это материал. Она выполнена из органического хлопка, который имеет сертификат GOTS и OE ( мировые стандарты) И если ваша собачка страдает аллергией, то Эта толстовочка то, что Вам необходимо.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пальто для собак Louisdog "Шармель" - Стильное пальто защитит собачку от ветра и холода
Стильное пальто ШАРМЕЛЬ - это то, что должно быть у каждой уважающей себя собачки. Тёплый и оригинальный наряд непременно привлечёт внимание окружающих и, конечно же, согреет вашу собачку в прохладную погоду. Изделие изготовлено из полиэстера. Низ изделия украшен искусственным мехом, который делает это пальто неповторимым, стильным и модным, более изысканным. Удлиненный воротник надежно защитит шею вашей собачки от холодного ветра. Курточка застёгивается на кнопки, расположенные по линии груди, что делает процесс одевания питомицы очень лёгким.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Блуза, декорированная кружевом, пуговичками и бантом для собак Wooflink "Darling"
Великолепная блуза, которая украсит любую собачку. Поставляется в черном или белом цвете. Все изделие декорировано розовым или белым кружевом. Отложной круглый воротничек украшен съемным бантом с пряжкой из страз. По центру планка с перламутровыми пуговицами и кружевом. Будет хорошим дополнением к любым брючкам и юбочкам.
город Ухта 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Wooflink "Тату" - Очаровательное платьице в стиле американской школьной формы
Великолепное платье для наших любимых собачек! Очень стильно и нарядно. Платье выглядит как американская школьеая форма: белая блуза, отложной воротник, жилет, юбка в клеточку. В этом платье ваша малышка будет выглядеть примерной девочкой, но ведь все мы знаем, что в тихом омуте..
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для собак Louisdog "Кокетка" - Очаровательное платьице для самых нежных натур
Выполнено из натурального коттона. Изделие удлиненное, юбка декорирована тремя воланами и сеткой, украшеной мелким бархатным горошком. Широкие лямочки, которые не дадут спадать с "плечиков" так же украшены кружевом и сеткой. И в довершении всего, платьице идет вместе с пришитыми к нему трусиками, которые не помешают Вашей малышке полноценно ходить в туалет. Итак, когда подует ветер и юбочка случайно "задерется" "попка" Вашей малышки окажется в смешных и миленьких трусиках. Идеально может использоваться как дома, так и на выход.
город Сыктывкар 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript