Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Royal Canin Outdoor +7 для кошек старше 7 лет с доступом на улицу

У кошки после 7 лет, имеющей доступ на улицу, все еще высокие энергетические потребности, однако ее суставы требуют большего внимания.
Корм помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному комплексу витаминов и питательных веществ с антиоксидантными свойствами и полифенолам зеленого чая и винограда.
Хондропротекторные вещества и незаменимые жирные кислоты EPA и DHA, содержащиеся в этом корме, поддерживают здоровье суставов кошки.

Поддержание активности кошки: корм обеспечивает оптимальное потребление энергии благодаря повышенному энергетическому уровню и различным источникам масел.
Адаптированный уровень фосфора (0,79%) способствует поддержанию здоровья почек кошки.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: кошек canin royal корм улицу outdoor сухой старше доступом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Паучи Hill's Science Plan Adult Optimal Care для взрослых кошек, 85 г
Полноценный и сбалансированный влажный корм для кошек разработан специально для кормления взрослых кошек всех пород в возрасте от 1 года до 7 лет. Высокая энергетическая ценность удовлетворяет потребность животного в энергии без необходимости скармливать большие порции. Оптимальное содержание протеинов и натрия обеспечивает точный баланс нутриентов для крепкого здоровья Контролируемое содержание магния и фосфора поддерживает здоровье мочевыводящих путей. Изготовлен из высококачественного мяса курицы и обладает высокими вкусовыми характеристиками.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Котенок (Scottish Fold)
Котенок британской породы, с документом, к туалету приучен.
город Сыктывкар 9000 руб. 26.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
отдам котёнка в хорошие руки. . .
Отдам в хорошие руки котёнка(3, 5 месяца) , с туалетом, миской, и штука для когтей. есть шарик для игры. съезжаю с квартиры, а в общаге держать нельзя. зовут котёнка Хауз=) (Доктор Хауз) . ходит на горшок и очень послушный(знает команду нельзя) . . . 89048655351
город Ухта 25.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript