Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline L/D Hepatic Health для лечения заболеваний печени для кошек

Печень — самый большой внутренний орган в организме кошек, в функции которого входит пищеварительный процесс, расщепление питательных элементов, удаление токсичных отходов из крови, а также хранение витаминов и минералов. Печень обладает уникальной особенностью восстанавливаться и регенерировать свои ткани, на что в высшей степени влияет правильный пищеварительный процесс.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: prescription feline сухой hepatic корм лечения health печени diet hill заболеваний кошек
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin Oral Sensitive 30 для кошек для профилактики зубного налета и камня
Две кошки из трех страдают заболеваниями полости рта и зубов Обызвествление зубного налета при контакте со слюной приводит к отложению зубного камня. Со временем поселяющиеся на нем бактерии могут вызывать воспаление десен, неприятный запах из пасти и расшатывание зубов. Эффект механической чистки при разгрызании корма позволяет замедлить образование зубного налета и отложение камня. Снижение образования зубного камня на 59% через 28 дней кормления исключительно продуктом Oral Sensitive 30. Благодаря уникальной форме и текстуре крокет продукт обладает механическим чистящим действием, помогая замедлить отложение зубного налета. Полифосфат натрия – активное вещество, которое связывает кальций, содержащийся в слюне, и препятствует его отложению на зубах в виде налета.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Prescription Diet K/D feline для лечения заболеваний почек для кошек 156 г
Почки - очень важный орган, который помогает удалять вредные вещества из крови и поддерживать нормальный баланс жидкости и минералов в организме. Не стоит говорить, что нарушения правильной работы почек может привести к тяжелым и необратимым последствиям в организме ваших питомцев. Компания Hill’s совместно с ветеринарами и диетологами разработала качественный и сбалансированный консервированный корм для поддержания здоровья почек вашей кошки. Корм успешно прошел все клинические испытания.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Prescription Diet S/D feline для лечения мочекаменной болезни и струвитов для кошек
Лечебный корм Hill’s – сбалансированное питание, способствующее выведению камней из мочевого пузыря. Корм содержит низкий уровень магния, чтобы свести к минимуму накопление этого минерала, и антиоксиданты, которые помогают растворить камни в мочевом пузыре и защищают здоровье вашего питомца.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отдам в добрые руки годовалого серо-полосатого кота
Отдам в добрые руки годовалого серо-полосатого кота, очень ласковый и добродушный.
город Сосногорск 02.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin Digest Sensitive для кошек с чувствительным пищеварением
Кошки, не выходящие на улицу, имеют низкую физическую активность и малоподвижный образ жизни, поэтому они могут испытывать проблемы с пищеварением. В пищеварительном тракте кошки сбалансировано сосуществуют более 500 видов бактерий. При нарушении пищеварения этот баланс может быть нарушен, что может привести к нежелательным эффектам: скоплению газов и жидкому стулу с резким запахом. Для кошек с чувствительным пищеварением необходим рацион, содержащий легкоусвояемые белки и способствующий поддержанию идеального веса. Корм Royal Canin Digest Sensitive способствует: - Уменьшению запаха фекалий - Поддержанию идеального веса за счёт умеренной калорийности - Поддержанию здоровья мочевыводящей системы, препятствуя образованию мочевых камней.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript