Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой

Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми.
ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: сухой рыбой корм беззерновой acana кошек pacifica
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм IAMS Mature & Senior Chicken для пожилых кошек с курицей
Полноценный сбалансированный корм для пожилых кошек возрастом от 7 лет и старше. • Здоровые суставы • Хорошее пищеварение + ФОС • Сильный иммунитет • Сильные мышцы • Здоровые зубы • Здоровая кожа и блестящая шерсть • Здоровое сердце
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Cat Natura Тунец с папайей 85г
Влажный консервированный корм для взрослых кошек. Состоит на 100% из натуральных продуктов. Обогащен Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм DARLING для кошек
Корм Darling (Дарлинг) — это качественный полнорационный корм для кошек, созданный с любовью. Торговая марка Darling (Дарлинг) предлагает широкий ассортимент сухих кормов и консервов для кошек. Если вы кормите своего любимца кормами Darling (Дарлинг), то вы не только даете ему полнорационный корм со всеми необходимыми компонентами и витаминами, но и проявляете свою заботу и внимание, предлагая различные вкусы для разнообразия рациона. Все сухие корма и консервы Darling (Дарлинг) для собак и для кошек производятся компанией Пурина.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
продаем Британцев и Шотландцев. МАЛЬЧИКИ
Продаются британские и шотландские котята от чистокровных родителей. Папа: британец короткошерстн, с родословной, ОКРАС: Шоколадный дым bs. Мама: Скотиш-фолд, вислоухая шотландская ОКРАС ШЕРСТИ: Голубой-тигровый. КОТЯТА родились 6 мая. ОКРАС: шоколадное пятно на золоте. тигровый табби (вискас) . черный дым. шоколадное пятно на серебре. МАЛЬЧИКИ! Приучим к туалету и кушать самостоятельно. подробности по тел 89042315554, 89091211891
Республика коми 31.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline S/D Urinary – Dissolution для лечения мочекаменной болезни и струвитов для кошек
Минеральные кристаллы в мочевом пузыре кошки часто формируют камни, которые могут вызвать дискомфорт у животного и привести к серьезным проблемам, требующим ветеринарного вмешательства. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline S/D разработан специально для снижения кристаллических образования в моче. Пониженный уровень магния для снижения формирования кристаллических пробок. Натуральные антиоксиданты помогают контролировать насыщение клеток кислородом и поддерживать иммунную систему.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript