Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline Y/D Thyroid Health для лечения гипертиреоза для кошек

Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline Y/D Thyroid Health — клинически доказанная эффективность в восстановлении здоровья щитовидной железы за 3 недели.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: гипертиреоза thyroid health prescription сухой кошек feline diet корм лечения hill
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм PRO PLAN Adult для взрослых кошек
Данный корм разработан для взрослых кошек (в возрасте от 1 до 7 лет) с нормальным уровнем активности. Корм полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек КОЖА: витамин А, линолевая кислота и цинк повышают эластичность и увлажненность кожи. ШЕРСТЬ: Незаменимые ненасыщенные жирные кислоты для увеличения толщины шерсти и предотвращения ломкости волос. ЗУБЫ: специальное покрытие гранул, эффективно снижающее образование зубного камня до 40%. ПИЩЕВАРЕНИЕ: Полезные злаковые крупы и рис облегчают переваривание и усвоение питательных веществ. ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА: Эффективность работы выделительной системы поддерживается благодаря необходимым микроэлементам и контролю уровня рН мочи. ИММУННАЯ СИСТЕМА: Высокое содержание белков и мощных антиоксидантов способствует синтезу антител и защите клеток организма.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм PRO PLAN Delicate для кошек с проблемным пищеварением, индейка с рисом
В состав корма Pro Plan Delicate специально входит единственный источник белков мяса - индейка, а также легко усваиваемые яйца и рис и свекольная пульпа для облегчения пищеварения кошек с кожной чувствительностью и/или проблемным пищеварением. С мясом индейки в качестве основного ингредиента и оболочкой гранул, изготовленной из печени, корм Pro Plan Delicate – это полнорационное сбалансированное питание с высокими вкусовыми характеристиками, обеспечивающее взрослую кошку питательными веществами и помогающее сохранить здоровье.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отдам в добрые руки годовалого серо-полосатого кота
Отдам в добрые руки годовалого серо-полосатого кота, очень ласковый и добродушный.
город Сосногорск 02.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Три маленьких котенка
Три маленьких котенка в подъезде дома №5 по ул. Машиностроителей (в доме 1 подъезд) ждут хозяев. Мама - бездомная кошка. Коробка находится на 3 этаже.
город Ухта 09.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Science Plan Kitten для котят
Правильный выбор корма имеет огромное значение как для вас, так и для вашего питомца. За более чем 70 лет компания Hill’s приобрела колоссальные знания о том, как сделать, чтобы ваша кошка прожила долгую, здоровую и счастливую жизнь. Выбирая Science Diet, вы делаете исключительно правильный выбор! Сухой корм Science Plan Kitten Healthy Development обеспечивает сбалансированное, легкое для пищеварения питание для растущих котят, а также беременных и кормящих кошек. Содержит Омега-3 жирную кислоту, способствующую правильному развитию мозга и зрения, улучшающую способность к обучению котенка. Таурин и поливитамины отвечают за здоровый рост жизненно важных органов. Корм Science Plan Kitten Healthy Development обогащен витаминами С и Е для защиты иммунной системы.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript