Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Pronature Original 28 для кошек с цыпленком

У вас взрослый питомец? Это прекрасно! Специально разработанная сбалансированная диета Pronature Original с курицей оптимально поддерживает физическую форму и здоровье взрослых животных. Уникальная текстура и неповторимый вкус каждой гранулы обязательно доставит им удовольствие.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: цыпленком pronature кошек сухой original корм
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline T/D Dental Health для лечения заболеваний полости рта для кошек 1, 5 кг
Скопление налета на зубах питомца может привести к затяжным проблемам ротовой полости. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline T/D Dental Health содержит специальную формулу, благодаря которой зубы вашей кошки остаются чистыми, а вредные бактерии, содержащиеся в зубном налете, нейтрализуются.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Science Plan Active Longevity Mature Adult 7+ для пожилых кошек
Правильный выбор корма имеет огромное значение как для вас, так и для вашего питомца. За более чем 70 лет компания Hill’s приобрела колоссальные знания о том, как сделать, чтобы ваша кошка прожила долгую, здоровую и счастливую жизнь.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Wild Prairie для кошек, беззерновой, с курицей
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. Поэтому ACANA WILD PRAIRIE максимально насыщен высококачественными региональными мясными ингредиентами, включая цыпленка, выращенного на вольном выгуле, цельные яйца, озерного сига и судака, выловленных на воле. Все эти ингредиенты доставляются к нам СВЕЖИМИ, никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA WILD PRAIRIE высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми мясными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Prescription Diet S/D feline для лечения мочекаменной болезни и струвитов для кошек
Лечебный корм Hill’s – сбалансированное питание, способствующее выведению камней из мочевого пузыря. Корм содержит низкий уровень магния, чтобы свести к минимуму накопление этого минерала, и антиоксиданты, которые помогают растворить камни в мочевом пузыре и защищают здоровье вашего питомца.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Grasslands Cat для котят и кошек, беззерновой, с ягненком
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA GRASSLANDS - беззерновой рацион максимально насыщеный высококачественными ингредиентами животного происхождения (целых 65%!) включая сырое мясо ягненка из Новой Зеландии, канадскую утку, выращенную на зерне, цельные яйца с местных ферм, а также судака, сельдь и лосось – местные виды рыб, выловленные на воле и доставляемые СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA GRASSLANDS высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов, что обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript