Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Консервы Hill's Science Plan Active Longevity Mature Adult 7+ для пожилых кошек

Правильный выбор корма имеет огромное значение как для вас, так и для вашего питомца. За более чем 70 лет компания Hill’s приобрела колоссальные знания о том, как сделать, чтобы ваша кошка прожила долгую, здоровую и счастливую жизнь.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: plan mature longevity пожилых active adult science hill консервы кошек
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Котята от лесной норвежской кошки
Котята от лесной норвежской кошки.
город Ухта 03.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 с умеренным содержанием калорий при нарушениях пищеварения
Сочетание высококачественных белков с высокой степенью усвояемости, пребиотиков, свекольного жома, риса и рыбьего жира обеспечивает максимальную безопасность пищеварения. Умеренное содержание энергии в диете рекомендовано не только при панкреатите, но также помогает контролировать массу тела у кастрированных или склонных к избыточному весу животных. Высокая вкусовая привлекательность стимулирует потребление корма и способствует выздоровлению. Эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты, длинноцепочечные жирные кислоты Омега 3 способствуют поддержанию здоровья пищеварительной системы.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Hill's Prescription Diet C/D feline для профилактики мочекаменной болезни и струвитов у кошек 156 г
Корм специально разработан для лечения и профилактики мочекаменной болезни. Компанией Hill's выпускается в двух вариантах вкуса: курицы и океанской рыбы. Клинически доказано, что корм Prescription Diet C / D Multicare Feline способствует растворению струвитных уролитов и кристаллов у кошек. Богатый источник Омеги-3 жирных кислот благоприятственно сказывается на коже и шерсти Вашего питомца. Откорректированные уровни натрия, магния, фосфора способствуют здоровью мочевого пузыря. Антиоксиданты повышают иммунитет животного. Идеально подойдет и для долгосрочного кормления.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм 1ST CHOICE Senior Mature or Less Active для стареющих и малоактивных кошек
1st Choice Mature or Less Active. Эта формула - идеальный выбор для пожилого животного. Обогащенный глюкозамином и хондроитином, этот корм улучшает здоровье суставов и облегчает их подвижность. Специальные питательные вещества и антиоксиданты замедляют процесс старения. Идеальный рН-баланс поддерживает здоровье мочевыделительной системы.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Grasslands Cat для котят и кошек, беззерновой, с ягненком
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA GRASSLANDS - беззерновой рацион максимально насыщеный высококачественными ингредиентами животного происхождения (целых 65%!) включая сырое мясо ягненка из Новой Зеландии, канадскую утку, выращенную на зерне, цельные яйца с местных ферм, а также судака, сельдь и лосось – местные виды рыб, выловленные на воле и доставляемые СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA GRASSLANDS высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов, что обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript