Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм PRO PLAN Adult 7+ для пожилых кошек с курицей

Новый корм Pro Plan для кошек старше 7 лет – единственный корм для кошек, содержащий смесь ингредиентов, эффективность которых в сохранении здоровья кошек старше 7 лет получила научное подтверждение. Разработанный ветеринарными врачами и диетологами компании Пурина корм Pro Plan для кошек старше 7 лет содержит систему "LONGEVIS" – уникальную смесь ингредиентов, помогающих отдалить наступление первых признаков старения.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: plan корм пожилых adult курицей кошек сухой
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Умная, красивая трехцветная кошка
В связи с отъездом отдам в добрые руки умную, красивую трехцветную кошку. Стерилизована.
город Ухта 25.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor 27 для взрослых кошек от 1 до 7 лет
Кошка, постоянно живущая в помещении, ограничена в движении, поэтому большую часть своего времени она тратит на сон и прием пищи. Характерные проблемы домашних кошек: - Низкая активность кошки вызывает вялую работу кишечника и, как следствие, появление жидкого стула с резким неприятным запахом. - У домашних кошек повышается риск появления избыточного веса. - Ежедневное вылизывание шерсти приводит к образованию волосяных комочков в желудке кошки. Высокоперевариваемый корм Indoor 27 способствует значительному ослаблению запаха стула кошки в результате уменьшения выделения сероводорода – зловонного газа, выделяющегося из фекалий. Способствует уменьшению жировых отложений у кошек за счет умеренного содержания калорий и добавления L-карнитина (50 мг/кг). Стимулирует кишечный транзит благодаря сочетанию ферментируемой и неферментируемой клетчатки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline K/D Renal Health для лечения заболеваний почек и профилактики МКБ, оксалаты, ураты
Почки в организме кошек выполняют очень важную роль, выводя из крови отходы и поддерживая нормальный баланс жидкости и минералов в организме. Как только возникает повреждение почек, негативные последствия считаются необратимыми. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline K/D Renal Health создан специально для улучшения качества жизни кошек с заболеваниями почек. Пониженный уровень протеинов сокращает ежедневную нагрузку на почки. Пониженный уровень фосфора поддерживает функцию почек и снижает оказываемый на них стресс. Пониженное содержание натрия обеспечивает нормальный уровень кровяного давления. Оптимальный уровень Омега-3 жирных кислот для поддержания здоровья почек. Повышенный уровень комплекса витаминов группы B для компенсации потери с мочой.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм PRO PLAN Adult для взрослых кошек
Данный корм разработан для взрослых кошек (в возрасте от 1 до 7 лет) с нормальным уровнем активности. Корм полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек КОЖА: витамин А, линолевая кислота и цинк повышают эластичность и увлажненность кожи. ШЕРСТЬ: Незаменимые ненасыщенные жирные кислоты для увеличения толщины шерсти и предотвращения ломкости волос. ЗУБЫ: специальное покрытие гранул, эффективно снижающее образование зубного камня до 40%. ПИЩЕВАРЕНИЕ: Полезные злаковые крупы и рис облегчают переваривание и усвоение питательных веществ. ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА: Эффективность работы выделительной системы поддерживается благодаря необходимым микроэлементам и контролю уровня рН мочи. ИММУННАЯ СИСТЕМА: Высокое содержание белков и мощных антиоксидантов способствует синтезу антител и защите клеток организма.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм IAMS Kitten & Junior Chicken для котят с курицей
Полноценный сбалансированный корм для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, также подходящий для беременных и кормящих кошек. • Оптимальный рост • ДГК: способность к обучению • Хорошее пищеварение + ФОС • Сильный иммунитет • Крепкие кости • Сильные мышцы • Здоровая кожа и блестящая шерсть
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript