Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Happy Cat Fit & Well Best Age 10+ для кошек старше 10 лет

С возрастом обмен веществ у кошек постепенно меняется. Для мягкого воздействия на почки, печень и сердце корм для пожилых кошек должен содержать умеренное количество протеинов, натрия и фосфора. Содержание энергии в корме при этом должно быть снижено лишь незначительно.

Сухой корм для стареющих и пожилых кошек всех пород Happy Cat Supreme Fit & Well Best Age 10+ изготавливается из легко переваримых и не нагружающих обмен веществ и пищеварение белков птицы, ягненка и лосося. Дополненный уникальным Happy Cat LifePlus Concept из активных натуральных ингредиентов, «Хэппи Кэт Суприм Фит & Уэлл Бест Эйдж 10+» — эксклюзивный деликатес для кошек во второй половине жизни.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: well старше сухой кошек happy корм best
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Отдам котят
Отдам котят рыжий, серый, три чёрных, коричневый. Все красивые
город Усинск 23.06.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin VCN Neutered Young Male для кастрированных котов до 7 лет
Обогащенная белками формула способствует лучшему поддержанию мышечного тонуса по сравнению с обычным режимом питания, повышению вкусовых качеств корма. При одном и том же уровне метаболизма белки дают на 30% меньше чистой энергии, чем углеводы. L-карнитин улучшает транспорт жирных кислот в митохондрии. Умеренно пониженный уровень крахмала и, соответственно, энергии позволяет не набирать лишний вес и уменьшает риск развития диабета. Знак S/O Index на упаковке означает, что диета предназначена для создания в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для образования струвитных кристаллов и кристаллов оксалата кальция.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продаются котята. Британцы. Шотландские вислоухие.
Продаются котята. Британцы. Шотландские вислоухие. Окрас, шоколадный, голубой, красный мрамор, золотой тигровый. В ноябре ожидаются котята разных окрасов. Приучены к лотку, чистоплотные.
город Сыктывкар 03.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Trainer FITNESS Adult Horse & potatoes для взрослых кошек с кониной и картофелем
Horse & Potatoes – корм на основе мяса конины и картофеля. Аллергия и пищевая непереносимость (гиперчувствительность к пище) – это неадекватные реакции организма на некоторые компоненты пищи или пищевые добавки. Трудно перевариваемые белки и определенные виды пищи (говядина, баранина, молоко и молочные продукты, некоторые сорта рыбы) - главные причины аллергий - могут вызывать множество неблагоприятных проявлений, которые обычно затрагивают кожу и пищеварительный тракт.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Orijen Cat 6 Fish 80/20 для котят и кошек, 6 видов рыбы
По своей природе все кошки – плотоядные. Они биологически адаптированы к рациону богатому разнообразными видами мяса с не большим количеством фруктов, овощей и трав. Биологически соответствующий корм ORIJEN содержит высококачественное мясо морской и пресноводной рыбы, выловленной на воле в нашем регионе. Все эти ингредиенты доставляются свежими. Богатая мясом (80%) низко гликемическая формула ORIJEN содержит пониженное количество ненужных углеводов и способствует поддержанию хорошего физического состояния вашего питомца. Изготовленный на нашей отмеченной наградами фабрике из лучших Канадских ингредиентов, корм ORIJEN позволяет сохранить здоровье и силу Вашей кошки или котенка.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript