Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Консервы Hill's Science Plan Optimal Care для кошек

Сбалансированное питание для поддержания мышц и жизненно важных органов, которое сохранит здоровье Вашей взрослой кошки и обеспечит ей счастливую жизнь. В корме сочетается великолепный вкус, который кошка непременно полюбит, со всеми питательными веществами, которые ей необходимы для сохранения активности и здоровья на протяжении долгой жизни.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: care hill кошек science optimal plan консервы
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Sheba Pleasure 85г
Корм для кошек Sheba "Pleasure" с тунцом и лососем 85г. Удивительная гармония, рожденная сочетанием двух видов морской рыбы: тунца и нежного лосося. Эти изысканные ингредиенты оттеняют друг друга, сливаясь в аппетитном дуэте. Нежная консистенция и тонкий аромат не оставят ни одну кошку равнодушной.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Arden Grange Adult Cat Sensitive для взрослых кошек с деликатным желудком и/или чувствительной кожей
Полноценный сухой корм, предназначенный для кошек с деликатным желудком и/или чувствительной кожей. Этот гипоаллеренный корм не содержит круп и злаков. Arden Grange Sensitive - это здоровое и полноценное питание для кошек всех пород. Этот корм сделает вашу кошку активной и энергичной, а специально разработанная система Hairball control system поможет ей избавляться от комков шерсти в желудке естественным путем. Для здоровья мочевыводящих путей мы включили в состав корма экстракт клюквы. Arden Grange Sensitive – все, что нужно кошке, чтобы быть активной и здоровой.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
продаем Британцев и Шотландцев. МАЛЬЧИКИ
Продаются британские и шотландские котята от чистокровных родителей. Папа: британец короткошерстн, с родословной, ОКРАС: Шоколадный дым bs. Мама: Скотиш-фолд, вислоухая шотландская ОКРАС ШЕРСТИ: Голубой-тигровый. КОТЯТА родились 6 мая. ОКРАС: шоколадное пятно на золоте. тигровый табби (вискас) . черный дым. шоколадное пятно на серебре. МАЛЬЧИКИ! Приучим к туалету и кушать самостоятельно. подробности по тел 89042315554, 89091211891
Республика коми 31.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline W/D Low Fat – Diabetes – Colitis для лечения сахарного диабета, запоров, колитов дл
Почти 50% всех кошек в мире страдают от избыточного веса. Даже небольшое превышение нормы может привести к серьезным проблемам со здоровьем животного. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline W/D Low Fat – Diabetes – Colitis содержит специальную формулу, благодаря которой кошке будет легче бороться с лишним весом, и которая также помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови и способствует общему здоровью пищеварительного тракта.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript