Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Паучи Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie для кошек при нарушениях пищеварения

Для усиления регенераторной способности ворсинчатого эпителия стенки кишечника при остром воспалительном процессе рекомендуется диетотерапия с минимальным сроком три недели. При хронических заболеваниях может потребоваться назначение диетического корма на протяжении всей жизни животного.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: паучи moderate нарушениях calorie gastro royal пищеварения кошек intestinal canin
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Умная, красивая трехцветная кошка
В связи с отъездом отдам в добрые руки умную, красивую трехцветную кошку. Стерилизована.
город Ухта 25.12.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin Kitten Instinctive в желе для котят
Котенок во 2-й фазе роста продолжает расти, только рост происходит не так активно, как в 1-й фазе. Укрепляется костная ткань котенка. Потребность котенка в энергии остается высокой, хотя и несколько меньшей, чем у котят 1-й фазы роста. У котят прорезаются постоянные зубы. Котенок 2-й фазы роста уже обладает собственной иммунной системой, однако его естественные защитные силы пока остаются уязвимыми. Корм Kitten Instinctive имеет тщательно сбалансированную рецептуру, соответствующую оптимальной формуле Macro Nutritional Profile*, инстинктивно предпочитаемой котятами во 2-й фазе роста. Размер и текстура кусочков корма идеально адаптированы для челюстей котенка. Корм Kitten Instinctive помогает формированию естественной защитной системы организма котенка, стимулируя выработку антител благодаря маннановым олигосахаридам и комплексу антиоксидантов (витаминам E и C, таурину и лютеину).
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
отдадим в добрые руки
Кошечка живет в общежитии на вахте. Ее подкинули совсем котенком чуть больше года назад. Она подросла и теперь исправно носит работникам общежития потомство. Слава Богу им удалось раздать всех котят. Ее нужно стерилизовать. Ищем добровольца, который согласится передержать кису хотя бы две недели после операции. В дальнейшем она сможет ждать новых добрых хозяев уже в общежитии.
город Ухта 29.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Отдам шотландского вислоухого кота в хорошие руки
Отдам шотландского вислоухого кота (2 года) в хорошие руки.
город Усинск 20.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Sensitive Diet & Stomach для кошек с чувствительным пищеварением кусочки в желе с мясом Лося 190г
Для взрослых и молодых кошек, с чувствительным пищеварением, для кошек с избыточным весом и низким уровнем активности. Питание разработано специально для кошек с чувствительным пищеварением. При своем относительно низком содержании энергии, подходит также кошкам с избыточным весом и кошкам с низким уровнем активности. Влажное питание содержит много мяса (91% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Содержит шведское мяса лося, которое делает его еще более вкусным. В состав влажного питания так же входит мясо шведского лося, которое делает его очень вкусным. Мясо лося – гипоаллергенно, подходит даже кошкам с чувствительным пищеварением и кожей. Так же, как и в сухом питании, во влажном питании содержится натуральный компонент SPC и натуральный иммуностимулятор MacroGard®(?-1,3/1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript