Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Royal Canin Outdoor 30 для активных кошек, часто бывающих на улице

Кошка, бывающая на улице, обычно ведет активный образ жизни и тратит много энергии, однако вместе с тем она подвержена негативному воздействию многих факторов:
- Подвергается риску инфекционных и паразитарных заболеваний, а также травм при драках, поэтому ей требуется надежная имунная защита.
- Она расходует много энергии и должна адаптироваться к изменениям температуры окружающей среды.
- Повышенная активность кошки требует ловкости и крепких суставов.

Корм обеспечивает оптимальное потребление энергии, укрепляет естественную защиту организма и поддерживает здоровье суставов кошки, которая сохраняет высокую активность и часто подвергается риску на улице.

Корм укрепляет естественную защиту организма кошки благодаря присутствию в корме запатентованного антиоксидантного комплекса и неферментируемой клетчатки.
Способствует подвижности и функциональности суставов кошки за счет сочетания глюкозамина, хондроитина и жирных кислот (EPA и DHA).
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: улице сухой часто canin бывающих активных royal outdoor корм кошек
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Pronature Original 28 для кошек с цыпленком
У вас взрослый питомец? Это прекрасно! Специально разработанная сбалансированная диета Pronature Original с курицей оптимально поддерживает физическую форму и здоровье взрослых животных. Уникальная текстура и неповторимый вкус каждой гранулы обязательно доставит им удовольствие.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пропал кот, окрас серый в полоску
Пропал кот, окрас серый в полоску, кличка Зюбрястый. Хозяин ждет его. Вознаграждение.
город Ухта 22.02.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Outdoor +7 для кошек старше 7 лет с доступом на улицу
У кошки после 7 лет, имеющей доступ на улицу, все еще высокие энергетические потребности, однако ее суставы требуют большего внимания. Корм помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному комплексу витаминов и питательных веществ с антиоксидантными свойствами и полифенолам зеленого чая и винограда. Хондропротекторные вещества и незаменимые жирные кислоты EPA и DHA, содержащиеся в этом корме, поддерживают здоровье суставов кошки. Поддержание активности кошки: корм обеспечивает оптимальное потребление энергии благодаря повышенному энергетическому уровню и различным источникам масел. Адаптированный уровень фосфора (0,79%) способствует поддержанию здоровья почек кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
продажа британцев! ! ! ! сыктывкар
Продажа британцев и шотландцев. СЫКТЫВКАР! ! ! С документами. Д. р-6 мая. Мама-шотландская вислоухая. Папа-британец короткошерстн с документами, родословной, всеми прививками. котята Мальчики: 1-шоколадное пятно на золоте(рыжий) 2-тигровый табби (вискас) 3-шоколадное пятно на серебре 4-черный дым ВОЗМОЖНА БРОНЬ! ПОДРОБНОСТИ В ГРУППЕ: http: //vkontakte. ru/club22852902 или по тел 89042315554
город Сыктывкар 15.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript