Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм PRO PLAN Derma Plus для кошек с проблемами кожи и шерсти, лосось и рис

Разработанный ветеринарными врачами и диетологами компании Нестле Пурина специальный корм PRO PLAN DERMA PLUS создан для взрослых кошек с проблемами кожи и шерсти. Это запатентованное решение доказано поддерживает здоровье кожи и красоту шерсти вашей кошки. Более того, контролирует образование комков шерсти, безопасно и мягко выводит шерсть из пищеварительного тракта, а также помогает снижать чрезмерную линьку. Изготовлен с кусочками лосося, PRO PLAN обладает отличными вкусовыми характеристиками и обеспечивает великолепное питание - Ваша кошка почувствует особенный вкус. Формула для чувствительной кожи.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: derma корм сухой plan шерсти проблемами кошек кожи лосось plus
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Perfect Fit Sensitive для чувствительных кошек с курицей
Вы только представьте себе, как страдает ваша кошка от необходимости отказываться от многих жизненных радостей! И все только потому, что природа наградила ее особой чувствительностью организма. Конечно, спорить с природой бессмысленно, но подобрав правильное сбалансированное питание, вы можете подарить своей любимице возможность вести нормальную активную жизнь.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Hill's Prescription Diet Feline C/D для профилактики мочекаменной болезни для кошек, 85 г
Лечебный влажный корм для кошек со вкусом курицы или лосося рекомендован для кормления взрослых кошек всех пород на начальном этапе любого типа заболеваний нижних отделов мочевыводящих путей, в том числе кристаллурии и/или уролитиаза любого генеза, уретральных пробкок и идиопатического цистита кошек и для расстворения стерильных струвитных уролитов. Также применяется для долговременного использования для кошек, склонных к образованию струвитных кристаллов и уролитов, кристаллов и уролитов кальция оксалата и кальция фосфата, формированию уретральных пробок и идиопатическому циститу.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Outdoor +7 для кошек старше 7 лет с доступом на улицу
У кошки после 7 лет, имеющей доступ на улицу, все еще высокие энергетические потребности, однако ее суставы требуют большего внимания. Корм помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному комплексу витаминов и питательных веществ с антиоксидантными свойствами и полифенолам зеленого чая и винограда. Хондропротекторные вещества и незаменимые жирные кислоты EPA и DHA, содержащиеся в этом корме, поддерживают здоровье суставов кошки. Поддержание активности кошки: корм обеспечивает оптимальное потребление энергии благодаря повышенному энергетическому уровню и различным источникам масел. Адаптированный уровень фосфора (0,79%) способствует поддержанию здоровья почек кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Happy Cat Fit & Well Best Age 10+ для кошек старше 10 лет
С возрастом обмен веществ у кошек постепенно меняется. Для мягкого воздействия на почки, печень и сердце корм для пожилых кошек должен содержать умеренное количество протеинов, натрия и фосфора. Содержание энергии в корме при этом должно быть снижено лишь незначительно. Сухой корм для стареющих и пожилых кошек всех пород Happy Cat Supreme Fit & Well Best Age 10+ изготавливается из легко переваримых и не нагружающих обмен веществ и пищеварение белков птицы, ягненка и лосося. Дополненный уникальным Happy Cat LifePlus Concept из активных натуральных ингредиентов, «Хэппи Кэт Суприм Фит & Уэлл Бест Эйдж 10+» — эксклюзивный деликатес для кошек во второй половине жизни.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript