Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Trainer NATURAL Adult Lamb для взрослых кошек с ягненком

Сбалансированный рацион для кошек от 1 до 7 лет.
Lamb - корм на основе мяса ягненка. Это сбалансированное питание, содержащее функциональные ингредиенты, обеспечивающие здоровье и хорошее самочувствие животного. Присутствие уникального компонента - Pomega3®: (100% натурального растительного происхождения - из яблок) имеющего очень высокий уровень содержания альфа-линоленовой кислоты обеспечивает блеск и мягкость шерсти.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: ягненком взрослых trainer кошек сухой корм natural lamb adult
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Паучи Royal Canin Sterilised в соусе для стерилизованных кошек
Мелкие кусочки в соусе подходят для стерилизованных кошек старше 1 года. Здоровая мочевыделительная система. Влажный корм Sterilised способствует поддержанию здоровья мочевыделительной системы стерилизованных кошек. Поддержание идеального веса кошки. Корм Sterilised помогает сохранить идеальный вес стерилизованной кошки благодаря точно подобранному содержанию энергии. Инстинктивное предпочтение. Оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов способствует долговременному сохранению вкусовой привлекательн
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Indoor & Sterilised для домашних и стерилизованных кошек кусочки в желе с Курицей 190г
Учитывает пониженную потребность в энергии домашних и стерилизованных кошек, поэтому подходит также стареющим кошкам и кошкам с избыточным весом. Влажное питание содержит много мяса (93% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Влажное питание отличается низким содержанием жира, поэтому прекрасно подходит кошкам с избыточным весом и домашним кошкам. Также как и сухое питание, влажное питание содержит карнитин – аминокислоту, улучшающую метаболизм и натуральный иммуностимулятор МacroGard®(?-1,3 1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Happy Cat Fit & Well Best Age 10+ для кошек старше 10 лет
С возрастом обмен веществ у кошек постепенно меняется. Для мягкого воздействия на почки, печень и сердце корм для пожилых кошек должен содержать умеренное количество протеинов, натрия и фосфора. Содержание энергии в корме при этом должно быть снижено лишь незначительно. Сухой корм для стареющих и пожилых кошек всех пород Happy Cat Supreme Fit & Well Best Age 10+ изготавливается из легко переваримых и не нагружающих обмен веществ и пищеварение белков птицы, ягненка и лосося. Дополненный уникальным Happy Cat LifePlus Concept из активных натуральных ингредиентов, «Хэппи Кэт Суприм Фит & Уэлл Бест Эйдж 10+» — эксклюзивный деликатес для кошек во второй половине жизни.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Найдены две кошки, рыжая с белым и серая.
Найдены две кошки, рыжая с белым и серая, живут по Строителей в подвале дома. Хозяева или желающие приютить, звоните.
город Ухта 11.01.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript