Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Trainer NATURAL Kitten для котят от 1 до 12 месяцев

Cбалансированное питание для котят в возрасте от 1 до 12 месяцев
Это сбалансированное питание, содержащее функциональные ингредиенты, обеспечивающие правильный рост и развитие котенка. Нуклеотиды, экстрагированные из дрожжей, оказывают благотворное влияние на различные органы и стимулируют работу иммунной системы.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: сухой месяцев trainer natural корм котят kitten
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм DARLING для кошек
Корм Darling (Дарлинг) — это качественный полнорационный корм для кошек, созданный с любовью. Торговая марка Darling (Дарлинг) предлагает широкий ассортимент сухих кормов и консервов для кошек. Если вы кормите своего любимца кормами Darling (Дарлинг), то вы не только даете ему полнорационный корм со всеми необходимыми компонентами и витаминами, но и проявляете свою заботу и внимание, предлагая различные вкусы для разнообразия рациона. Все сухие корма и консервы Darling (Дарлинг) для собак и для кошек производятся компанией Пурина.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Arden Grange Adult Cat Sensitive для взрослых кошек с деликатным желудком и/или чувствительной кожей
Полноценный сухой корм, предназначенный для кошек с деликатным желудком и/или чувствительной кожей. Этот гипоаллеренный корм не содержит круп и злаков. Arden Grange Sensitive - это здоровое и полноценное питание для кошек всех пород. Этот корм сделает вашу кошку активной и энергичной, а специально разработанная система Hairball control system поможет ей избавляться от комков шерсти в желудке естественным путем. Для здоровья мочевыводящих путей мы включили в состав корма экстракт клюквы. Arden Grange Sensitive – все, что нужно кошке, чтобы быть активной и здоровой.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм PRO PLAN House Cat для домашних кошек, курица с рисом
Кошки, живущие дома, в результате линьки и тщательного ухода за собой, часто страдают от образования комочков шерсти в пищеварительном тракте. ПРО ПЛАН для кошек с низкой активностью (Pro Plan House Cat) с высоким содержанием курицы и риса, обладает великолепными вкусовыми качествами и специально разработан для предупреждения чрезмерного выпадения шерсти во время линьки и контроля образования комочков шерсти. Содержит естественный источник пребиотиков, помогающий уменьшить запах от туалетного лотка на 20%. Высокий уровень белка и пониженное содержание жира помогает контролировать вес кошки, живущей только дома. Входящие в состав минеральные вещества помогают уменьшить образование зубного камня. Корм помогает поддержать работу почек и замедлить процесс старения кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline K/D Renal Health для лечения заболеваний почек и профилактики МКБ, оксалаты, ураты
Почки в организме кошек выполняют очень важную роль, выводя из крови отходы и поддерживая нормальный баланс жидкости и минералов в организме. Как только возникает повреждение почек, негативные последствия считаются необратимыми. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline K/D Renal Health создан специально для улучшения качества жизни кошек с заболеваниями почек. Пониженный уровень протеинов сокращает ежедневную нагрузку на почки. Пониженный уровень фосфора поддерживает функцию почек и снижает оказываемый на них стресс. Пониженное содержание натрия обеспечивает нормальный уровень кровяного давления. Оптимальный уровень Омега-3 жирных кислот для поддержания здоровья почек. Повышенный уровень комплекса витаминов группы B для компенсации потери с мочой.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
продаем Британцев и Шотландцев. МАЛЬЧИКИ
Продаются британские и шотландские котята от чистокровных родителей. Папа: британец короткошерстн, с родословной, ОКРАС: Шоколадный дым bs. Мама: Скотиш-фолд, вислоухая шотландская ОКРАС ШЕРСТИ: Голубой-тигровый. КОТЯТА родились 6 мая. ОКРАС: шоколадное пятно на золоте. тигровый табби (вискас) . черный дым. шоколадное пятно на серебре. МАЛЬЧИКИ! Приучим к туалету и кушать самостоятельно. подробности по тел 89042315554, 89091211891
Республика коми 31.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript