Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Orijen Cat 6 Fish 80/20 для котят и кошек, 6 видов рыбы

По своей природе все кошки – плотоядные. Они биологически адаптированы к рациону богатому разнообразными видами мяса с не большим количеством фруктов, овощей и трав. Биологически соответствующий корм ORIJEN содержит высококачественное мясо морской и пресноводной рыбы, выловленной на воле в нашем регионе. Все эти ингредиенты доставляются свежими. Богатая мясом (80%) низко гликемическая формула ORIJEN содержит пониженное количество ненужных углеводов и способствует поддержанию хорошего физического состояния вашего питомца. Изготовленный на нашей отмеченной наградами фабрике из лучших Канадских ингредиентов, корм ORIJEN позволяет сохранить здоровье и силу Вашей кошки или котенка.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: корм fish orijen кошек сухой рыбы котят видов
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Молодая белая, зеленоглазая кошечка ищет дом
Молодая белая, зеленоглазая кошечка ищет дом, ласковая, смотрит телевизор.
город Ухта 06.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Indoor Long Hair 35 для длинношерстных взрослых кошек
Образ жизни кошки, постоянно живущей в помещении, и ее длинная шерсть - факторы, обуславливающие необходимость специального питания. У длинношерстных кошек, постоянно находящихся в помещении, в желудке скапливается большое количество волосяных комочков. Уникальный комплекс питательных веществ в корме способствует обновлению и сохранению красоты длинной шерсти кошек. Домашний образ жизни увеличивает риск появления избыточного веса у кошек и замедляет транзит пищи в кишечнике. Эксклюзивный комплекс, сочетающий в себе растительный «клей» и неферментируемую клетчатку, способствует ускорению транзита пищи по кишечнику и естественному выведению волосяных комочков из организма кошки. Корм обеспечивает блеск и красоту шерсти кошки за счет повышенного содержания белков (35%) и входящего в состав корма комплекса питательных веществ, содержащего витамины А и В, незаменимые жирные кислоты, микроэлементы в хелатной форме, масло огуречника, рыбий жир, богатый жирными кислотами Омега-3.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin Kitten Instinctive в соусе для котят
Влажный корм для котят с 4 до 12 месяцев. Котенок во 2-й фазе роста продолжает расти, только рост происходит не так активно, как в 1-й фазе. В этой фазе котенок предпочитает специальную формулу Macro Nutritional Profile: - Укрепляется костная ткань котенка. Потребность котенка в энергии остается высокой, хотя и несколько меньшей, чем у котят 1-й фазы роста. - У котят прорезаются постоянные зубы. - Котенок 2-й фазы роста уже обладает собственной иммунной системой, однако его естественные защитные силы пока остаются уязвимыми.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Royal Canin VCN Skin & Coat Formula для кастрированных котов и кошек с чувствительной кожей
Корм для кастрированных/стерилизованных котов и кошек с повышенной чувствительностью кожи и шерсти (сухость кожи, тусклая шерсть) Комплекс, состоящий из ниацина, инозита, холина, гистидина и пантотеновой кислоты, уменьшает потерю жидкости через кожу и усиливает ее барьерную функцию. Содержит важнейшие нутриенты, в том числе EPA/DHA, усиливающие мягкость и блеск шерсти, а также защитную функцию кожи. Знак S/O Index на упаковке означает, что диета предназначена для создания в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для образования струвитных кристаллов и кристаллов оксалата кальция.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Science Plan Adult Optimal Care для взрослых кошек
Корм разработан для удовлетворения всех потребностей организма взрослой кошки от момента достижения зрелости (12 месяцев) до 7 лет. Корм предотвращает появление симптомов заболеваний мочевыводящих путей у кошек, а также содержит Супер Антиоксидантную Формулу для снижения окислительных повреждений клеток. лучшает состояние кожи и блеск шерсти. Содержит таурин для поддержания функций сердечной мышцы и тканей сетчатки. Контролируемый уровень фосфора сохраняет здоровье почек.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript