Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Hill's Nature's Best Kitten для котят со вкусом курицы и овощей

Полноценный рацион со сбалансированным содержанием полезных природных ингредиентов, витаминов и минералов для котят в возрасте до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек.
Только высококачественные натуральные ингредиенты, консервированные экстрактом розмарина и витамином Е, сохраняющими свежесть и уникальный вкус, способны полностью удовлетворить высокие потребности растущих котят в питательных веществах и энергии для полноценного развития. Входящий в состав таурин необходим кошкам для поддержания функции сердечной мышцы и последующей репродуктивной функции, комплекс антиоксидантов укрепляет иммунную систему, а высокая вкусовая привлекательность разноцветных крокет понравится самым привередливым питомцам.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: вкусом овощей курицы nature сухой котят корм hill best kitten
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Котенок шотландской вислоухой
Котенок шотландской вислоухой, "черная пантера", 2, 5 мес. , приучена, недорого. Доставим из Сыктывкара.
город Ухта 21.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Sensitive Diet & Stomach для кошек с чувствительным пищеварением кусочки в желе с мясом Лося 190г
Для взрослых и молодых кошек, с чувствительным пищеварением, для кошек с избыточным весом и низким уровнем активности. Питание разработано специально для кошек с чувствительным пищеварением. При своем относительно низком содержании энергии, подходит также кошкам с избыточным весом и кошкам с низким уровнем активности. Влажное питание содержит много мяса (91% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Содержит шведское мяса лося, которое делает его еще более вкусным. В состав влажного питания так же входит мясо шведского лося, которое делает его очень вкусным. Мясо лося – гипоаллергенно, подходит даже кошкам с чувствительным пищеварением и кожей. Так же, как и в сухом питании, во влажном питании содержится натуральный компонент SPC и натуральный иммуностимулятор MacroGard®(?-1,3/1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Pronature Original 30 для котят с цыпленком
Подвижный и энергичный котенок нуждается в полноценном и сбалансированном питании для обеспечения гармоничного роста и развития. Сочная формула с хрустящими кусочками курицы и риса имеет прекрасный вкус и удовлетворяет необходимым питательным потребностям малышей.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Hill's Prescription Diet Feline K/D Renal Health для лечения заболеваний почек и профилактики МКБ, оксалаты, ураты
Почки в организме кошек выполняют очень важную роль, выводя из крови отходы и поддерживая нормальный баланс жидкости и минералов в организме. Как только возникает повреждение почек, негативные последствия считаются необратимыми. Сбалансированный лечебный корм для кошек Hills Prescription Diet Feline K/D Renal Health создан специально для улучшения качества жизни кошек с заболеваниями почек. Пониженный уровень протеинов сокращает ежедневную нагрузку на почки. Пониженный уровень фосфора поддерживает функцию почек и снижает оказываемый на них стресс. Пониженное содержание натрия обеспечивает нормальный уровень кровяного давления. Оптимальный уровень Омега-3 жирных кислот для поддержания здоровья почек. Повышенный уровень комплекса витаминов группы B для компенсации потери с мочой.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Котенок, рыже-абрикосового окраса
Отдадим в добрые руки котенка, девочка, 3 месяца, рыже-абрикосового окраса, полосатая, к туалету приучена.
город Ухта 22.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript