Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм PRO PLAN House Cat для домашних кошек, курица с рисом

Кошки, живущие дома, в результате линьки и тщательного ухода за собой, часто страдают от образования комочков шерсти в пищеварительном тракте. ПРО ПЛАН для кошек с низкой активностью (Pro Plan House Cat) с высоким содержанием курицы и риса, обладает великолепными вкусовыми качествами и специально разработан для предупреждения чрезмерного выпадения шерсти во время линьки и контроля образования комочков шерсти. Содержит естественный источник пребиотиков, помогающий уменьшить запах от туалетного лотка на 20%. Высокий уровень белка и пониженное содержание жира помогает контролировать вес кошки, живущей только дома. Входящие в состав минеральные вещества помогают уменьшить образование зубного камня. Корм помогает поддержать работу почек и замедлить процесс старения кошки.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: кошек plan домашних сухой корм house курица рисом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Сухой корм Royal Canin Kitten Persian для котят породы персидская кошка
У персидского котенка густая и длинная шерсть, которая впоследствии сменится на еще более роскошный «взрослый» шерстный покров. Persian 32 учитывает эти особенности, проявляющиеся уже в раннем возрасте. Брахицефальное строение челюсти персидских кошек («плоская морда») вынуждает котенка захватывать корм нижней поверхностью языка. Поэтому ему нужны крокеты специальной формы, удобные для захвата! Особое сочетание питательных веществ помогает поддерживать здоровье пищеварительного тракта персидских котят. Белки с высокой усвояемостью (L.I.P.*), особые виды клетчатки (включая семена подорожника Psyllium с оболочкой) и пребиотики обеспечивают баланс кишечной флоры. Естественная защита организма поддерживается благодаря эксклюзивному комплексу антиоксидантов. Укрепление кожного барьера способствует здоровью кожи и шерсти. Продукт обогащен жирными кислотами EPA и DHA.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
продажа британцев! ! ! ! сыктывкар
Продажа британцев и шотландцев. СЫКТЫВКАР! ! ! С документами. Д. р-6 мая. Мама-шотландская вислоухая. Папа-британец короткошерстн с документами, родословной, всеми прививками. котята Мальчики: 1-шоколадное пятно на золоте(рыжий) 2-тигровый табби (вискас) 3-шоколадное пятно на серебре 4-черный дым ВОЗМОЖНА БРОНЬ! ПОДРОБНОСТИ В ГРУППЕ: http: //vkontakte. ru/club22852902 или по тел 89042315554
город Сыктывкар 15.05.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Sensitive Diet & Stomach для кошек с чувствительным пищеварением кусочки в желе с мясом Лося 190г
Для взрослых и молодых кошек, с чувствительным пищеварением, для кошек с избыточным весом и низким уровнем активности. Питание разработано специально для кошек с чувствительным пищеварением. При своем относительно низком содержании энергии, подходит также кошкам с избыточным весом и кошкам с низким уровнем активности. Влажное питание содержит много мяса (91% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Содержит шведское мяса лося, которое делает его еще более вкусным. В состав влажного питания так же входит мясо шведского лося, которое делает его очень вкусным. Мясо лося – гипоаллергенно, подходит даже кошкам с чувствительным пищеварением и кожей. Так же, как и в сухом питании, во влажном питании содержится натуральный компонент SPC и натуральный иммуностимулятор MacroGard®(?-1,3/1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Eukanuba Veterinary Diet Cat Renal при заболеваниях почек
Лечебный влажный корм Eukanuba Veterinary Diets Renal for Cats — это диетический полноценный корм для кошек, предназначенный для поддержания функции почек при хронической почечной недостаточности. Рацион содержит ограниченное количество высококачественного белка и низкую концентрацию фосфора.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сиамские котятя для удачи
Отдам чистоплотных сиамских котят для удачи, окрас белый, возраст 1.5 мес.
город Ухта 12.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript