Всего 6710 объявлений, Сегодня добавили- 1, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Сухой корм Royal Canin VCN Neutered Young Male для кастрированных котов до 7 лет

Обогащенная белками формула способствует лучшему поддержанию мышечного тонуса по сравнению с обычным режимом питания, повышению вкусовых качеств корма. При одном и том же уровне метаболизма белки дают на 30% меньше чистой энергии, чем углеводы. L-карнитин улучшает транспорт жирных кислот в митохондрии.

Умеренно пониженный уровень крахмала и, соответственно, энергии позволяет не набирать лишний вес и уменьшает риск развития диабета.

Знак S/O Index на упаковке означает, что диета предназначена для создания в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для образования струвитных кристаллов и кристаллов оксалата кальция.
Контактная информация

Населенный пункт: город Ухта
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: neutered котов корм canin сухой кастрированных male royal young
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Продам котенка породы "Донской Сфинкс"
Продам котенка породы "Донской Сфинкс", девочка, голорожденная (кожаная) , 2 месяца, приучена к туалету. Торг уместен.
город Усинск 7000 руб. 21.11.2010
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Sensible 33 для кошек с чувствительным пищеварением
Некоторые кошки отличаются особой предрасположенностью к расстройствам пищеварения. Непривычный корм, стресс и другие факторы способны спровоцировать у них диарею и/или рвоту. Иногда расстройства пищеварения у кошек могут возникать даже без видимой причины. Легко усвояемый рацион поможет смягчить подобные проявления. Специально разработанный состав корма Sensible 33 помогает обеспечить нормальную работу пищеварительной системы вашей кошки. Оптимальный баланс кишечной микрофлоры также способствует хорошему пищеварению, обеспечивая комфорт вашей кошки. Кошкам с чувствительной пищеварительной системой необходим рацион, обеспечивающий оптимальное пищеварение . Эффективная защита достигается благодаря входящему в состав корма эксклюзивному комплексу питательных веществ, способствующих улучшению процессов пищеварения.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Outdoor +7 для кошек старше 7 лет с доступом на улицу
У кошки после 7 лет, имеющей доступ на улицу, все еще высокие энергетические потребности, однако ее суставы требуют большего внимания. Корм помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному комплексу витаминов и питательных веществ с антиоксидантными свойствами и полифенолам зеленого чая и винограда. Хондропротекторные вещества и незаменимые жирные кислоты EPA и DHA, содержащиеся в этом корме, поддерживают здоровье суставов кошки. Поддержание активности кошки: корм обеспечивает оптимальное потребление энергии благодаря повышенному энергетическому уровню и различным источникам масел. Адаптированный уровень фосфора (0,79%) способствует поддержанию здоровья почек кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Паучи Whiskas Special Sensitive для кошек с чувствительным пищеварением
ВИСКАС (Whiskas Special Sensitive) для кошек с чувствительным пищеварением - специальный корм для профилактики желудочно-кишечных расстройств. Легкоусваиваемый, гипоаллергенный, укрепляет иммунитет, обеспечивает правильную работу кишечника.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Acana Pacifica Cat для кошек, беззерновой, с рыбой
Кошки по своей природе хищники и они прекрасно чувствуют себя, питаясь рационом богатым разнообразными протеинами и жирами животного происхождения – а не углеводами и зерновыми. ACANA PACIFICA - беззерновой рацион для кошек мирового класса на основе свежего тихоокеанского лосося, камбалы и сельди, выловленных на воле у острова Северный Ванкувер, и доставляемых к нам СВЕЖИМИ, так что они никогда не подвергаются заморозке и не содержат консервантов. В рационе ACANA PACIFICA высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов. Он насыщен высокопоедаемыми и легкоусвояемыми рыбными ингредиентами (целых 65%!) и обеспечивает прекрасное здоровье и внешний вид кошек всех пород и возрастов.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript