Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Ищем скотиш-страйта для вязки

Шотландской вислоухой кошечке (с родословной) нужен кот шотландский-страйт для вязки.
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: Ирина
89129565673


Поисковые теги для данного объявления: вязки страйта ищем скотиш
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Консервы ANIMONDA Carny Ocean для кошек, 80 г
Carny Ocean – линия дополнительных деликатесных кормов на основе рыбы. Рыбная диета очень важна для наших кошек, так как большинство из них обычно живут в нашем доме, не имея достаточных физических нагрузок. Рыбный белок является источником ценных аминокислот в легко доступной форме и обладает превосходной усвояемостью. Кроме того, не надо забывать, что кошки прекрасные рыболовы, и будут Вам благодарны за разнообразие своего стола!
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Консервы Bozita Indoor & Sterilised для домашних и стерилизованных кошек кусочки в желе с Курицей 190г
Учитывает пониженную потребность в энергии домашних и стерилизованных кошек, поэтому подходит также стареющим кошкам и кошкам с избыточным весом. Влажное питание содержит много мяса (93% мяса в каждом кусочке), которое отлично усваивается и имеет сбалансированный состав витаминов и минеральных веществ. Влажное питание отличается низким содержанием жира, поэтому прекрасно подходит кошкам с избыточным весом и домашним кошкам. Также как и сухое питание, влажное питание содержит карнитин – аминокислоту, улучшающую метаболизм и натуральный иммуностимулятор МacroGard®(?-1,3 1,6-глюкан). Питание обогащено селеном и таурином.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Kitten Maine Coon для котят породы Мейн Кун (36% белков)
Котятам породы мейн-кун свойствен долгий период роста. В течение этого времени им необходим корм с особым нутриентным профилем и оптимальной калорийностью. Продукт MAINE COON KITTEN позволяет поддерживать здоровье костей и суставов котят благодаря оптимизированному содержанию белков и сбалансированному составу минеральных веществ и витаминов (кальция, фосфора, витамина D). Естественная защита организма поддерживается благодаря эксклюзивному комплексу антиоксидантов. Продукт способствует поддержанию баланса кишечной флоры и кишечной переносимости благодаря наличию пребиотиков и белков с высокой усвояемостью. MALACHITE 9 — крупная крокета, специально разработанная для котят породы мейн-кун с массивными челюстями. Крокеты такого размера приходится тщательно разгрызать, что позволяет поддержать гигиену ротовой полости котят.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Outdoor 30 для активных кошек, часто бывающих на улице
Кошка, бывающая на улице, обычно ведет активный образ жизни и тратит много энергии, однако вместе с тем она подвержена негативному воздействию многих факторов: - Подвергается риску инфекционных и паразитарных заболеваний, а также травм при драках, поэтому ей требуется надежная имунная защита. - Она расходует много энергии и должна адаптироваться к изменениям температуры окружающей среды. - Повышенная активность кошки требует ловкости и крепких суставов. Корм обеспечивает оптимальное потребление энергии, укрепляет естественную защиту организма и поддерживает здоровье суставов кошки, которая сохраняет высокую активность и часто подвергается риску на улице. Корм укрепляет естественную защиту организма кошки благодаря присутствию в корме запатентованного антиоксидантного комплекса и неферментируемой клетчатки. Способствует подвижности и функциональности суставов кошки за счет сочетания глюкозамина, хондроитина и жирных кислот (EPA и DHA).
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сухой корм Royal Canin Sterilised 37 для стерилизованных взрослых кошек
Корм STERILISED 37 ограничивает риск набора избыточной массы тела стерилизованной кошкой благодаря умеренному содержанию жиров (12%). L-карнитин способствует активной утилизации жиров. Повышенное содержание (37%) белков высокой биологической ценности в корме способствует поддержанию мышечной массы и тонуса мышц стерилизованной кошки. Корм способствует регулярному мочеиспусканию и поддерживает необходимый уровень кислотности мочи (pH: 6-6,5) что предотвращает риск возникновения мочекаменной болезни у стерилизованной кошки.
город Ухта 20.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript