Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Компьютеры HP Envy

Компьютеры HP Envy обладают отличной производительностью, что позволяет эффективно работать и полноценно развлекаться. Стильный системный блок позволяет без труда сконфигурировать необходимую "рабочую лошадку" под любые виды деятельности, от простых офисных задач, до требовательных современных игр.
Контактная информация

Населенный пункт: Троицко-Печорск
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: компьютеры envy
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Продам системный блок Pentium-4 AMD Athlon
Продам системный блок Pentium-4 AMD Athlon x2 Dual Core 2, 8 Гц, ОЗУ-2Гб Видеокарта GF 8600GT-512Мб, HDD-250Гб Операционная система Windows-7, Тв-тюнер
город Усинск 10000 руб. 12.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры Acer Aspire TC 603
Компьютеры серии Acer Aspire TC603 уверенно справятся с выполнением любой ежедневной работы. Этот ПК обеспечит надежностью и стабильностью все используемые на нем программы и приложения. Достаточно мощная графическая система позволит насладиться игровыми новинками и просматривать кинофильмы с прекрасной картинкой и звуком.
город Сосногорск 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры Alienware X51
Alienware X51 это серия компактных компьютеров, производительности которых могут позавидовать многие полноразмерные ПК. Благодаря процессорам Intel второго поколения и мощной видеокарте, они могут обеспечить комфортный игровой процесс в современных играх на максимальных настройках. Стильный корпус может располагаться как горизонтально, так и вертикально, а внутренняя компановка позволяет комфортно менять комплектующие.
посёлок Абезь 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры Dell
Компьютеры Dell идеально подходят для приложений, требующих большой вычислительной мощности, многие модели были специально разработаны для использования в качестве рабочих станций, терминалов, и как простых офисных компьютеров. OptiPlex разработаны специально для сетевой среды, основной упор в них делается на управляемость, простоту в эксплуатации и обслуживании, стабильность и надежность. Precision оптимизированы для работы с трехмерной графикой, анализа данных и сложных математических вычислений, редактирования и создания цифровых фильмов. Studio прекрасно подойдет для мультимедийных развлечений.
посёлок Водный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры HP Pro 3500
HP Pro 3500 это серия бюджетных компьютеров, которые прекрасно подойдут для бизнес сегмента. Наличие стандартного набора портов и возможность расширения делает их универсальным решением. HP Pro 3500 также могут похвастаться высокой надежностью и универсальностью.
посёлок Усогорск 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript