Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Компьютеры HP 8300

HP Elite 8300 разработан как массовый персональный компьютер, предназначенный для сотрудников которым недостаточно производительности обычного офисного ПК. Современный уровень производительности в этом ПК достигается за счет использования процессоров Intel Core vPro 3го поколения и до 32 гигабайт оперативной памяти, чего достаточно для работы с современными бизнес приложениями.
Контактная информация

Населенный пункт: Корткерос
Автор: гость


Поисковые теги для данного объявления: компьютеры
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Компьютеры Fujitsu
Компьютеры Fujitsu предоставляют богатство возможностей всем пользователям этих универсальных мультимедийных ПК, начиная любителями и заканчивая профессионалами. Fujitsu-Siemens Computers - лидирующая IT компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения.
посёлок Ираель 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры Dell
Компьютеры Dell идеально подходят для приложений, требующих большой вычислительной мощности, многие модели были специально разработаны для использования в качестве рабочих станций, терминалов, и как простых офисных компьютеров. OptiPlex разработаны специально для сетевой среды, основной упор в них делается на управляемость, простоту в эксплуатации и обслуживании, стабильность и надежность. Precision оптимизированы для работы с трехмерной графикой, анализа данных и сложных математических вычислений, редактирования и создания цифровых фильмов. Studio прекрасно подойдет для мультимедийных развлечений.
посёлок Водный 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры Acer Aspire G5920
Если у Вас нет времени на долгие загрузки и бесконечное ожидание, выбирайте компьютеры Acer Aspire G5920. Производительная машина для выполнения любых творческих задач. Объемный и реалистичный звук создадут иллюзию присутствия в виртуальном мире, а поддержка Blu-ray™ удивит непревзойденным качеством картинки.
город Воркута 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры HP Pro 6305
Компьютеры HP Pro 6305 построены на базе современных процессоров от AMD, которые обеспечивают отличную производительность и функциональность, позволяя быстро решать любые поставленные задачи. Возможность подключить сразу несколько мониторов позволяет работать с несколькими приложениями одновременно. Удобный формат, а так же привлекательная цена обязательно порадуют пользователей.
село Усть-Цильма 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Компьютеры HP EliteDesk
HP EliteDesk это серия офисных решений для результативного рабочего процесса и защиты данных. Они обладают компактным дизайном и отличной производительностью для решения любых задач. Небольшой форм-фактор позволит сэкономить массу рабочего пространства. В нашем магазине вы можете без труда выбрать и купить компьютер HP EliteDesk.
село Объячево 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript