Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Детская кроватка с полным комплектом

Продам детскую кроватку с полным комплектом (балдахин жёлтого цвета, матрац, бортики, одеяло) всё в отличном состоянии. В подарок детская ванна
Цена: 5000 руб. (usd eur uah)
Контактная информация

Населенный пункт: Усинск
Автор: гость
89129561045


Поисковые теги для данного объявления: детская кроватка полным комплектом
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Детская кроватка Beaneasy Dream
Детская кроватка Beaneasy Dream. Прочная и устойчивая рама является крепкой и надёжной основой для кроватки, по бокам и снизу установлены панели с отверстиями, что обеспечивает необходимую вентиляцию. Легко регулируемая система поддержки днища на 30 см, позволяет изменять уровень спального места, когда вашему ребёнку исполнится полгода. Перфорированные боковые панели, как и все цветные элементы мебели Beaneasy, поставляются в девяти цветовых вариантах, вы также можете выбрать свой любимый цвет. Благодаря изменяющейся высоте спального места кроватка Беанэзи Дрим имеет улучшенную эргономику, из-за чего вы меньше напрягаете спину, когда укладываете ребёнка спать.
город Инта 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Комод Бэби Бум Клео пеленальный
Комод Бэби Бум Клео станет прекрасным украшением комнаты вашего малыша и поразит своим стилем и красотой даже самых требовательных родителей. Все материалы безопасные и экологически чистые. Комод с пеленальным столиком имеет раскладную столешницу и выдвижные ящики. Такая компоновка очень функциональна и удобна для организации пространства в детской комнате. Есть место для пеленания и вещей ребенка. Преимуществом данного изделия является возможность трансформации комода с пеленальным столиком в обычный комод.
город Ухта 11.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Пеленальный столик CAM Cambio
Пеленальный стол Cam Cambio это невероятно компактное и функциональное решение для молодых родителей. Пеленальный столик с мягким матрасом и ярким оригинальным дизайном выполнен из качественных материалов. Столик имеет складную конструкцию с откидывающейся пеленальной доской, оборудован небольшой и удобной в использовании анатомической ванночкой предназначенной для малышей до 12 месяцев с полкой-держателем для ванных принадлежностей. Для удобного перемещения оборудовано колесиками, 2 из которых с тормозом.
купить в Ухте 22.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Комплект для кроватки Perina Венеция
Комплект в кроватку Perina Венеция - милый комплект с приятным рисунком в виде симпатичных зверюшек. Он состоит из самого необходимого, что может понадобиться вашей крохе для крепкого и сладкого сна. Комплект белья изготовлен только из высококачественных и гипоаллергенных материалов, хорошо вентилируется и не вызывает опрелостей.
продам в Сосногорске 04.02.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Детская кроватка Erbesi Amour качалка
Кроватка-качалка Erbesi Amour – удивительное сочетание изящества и комфорта, которое удивительным образом подойдет для Вашего малыша. Все составные части и компоненты кроватки, во избежание порезов, царапин и ссадин, не имеют острых углов. В кроватке используется сетка из деревянных планок или многослойной перфорированной фанеры (10 отверстий), обеспечивающей правильное потоотделение. Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. Кроватка-качалка Erbesi Amour – изящество, безопасность и непревзойденный комфорт для Вашего малыша! Большой ящик в основании кровати, оснащен металлическими направляющими с первоклассным скольжением и блокировкой во избежание его невольного выпадения. В этом роскошном гнездышке малыш будет видеть самые нежные сны.
город Печора 14.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript