Всего 6710 объявлений, Зарегистрироваться  |  Забыли пароль?Вход
Запомнить
Расширенный поиск
 

 
 
Объявление не актуально

Диванетка Oreille

Изящные, но при этом удобные диванетки занимают намного меньше места, чем обычный диван. Каркас из тонированного дерева. Обивка -- натуральные ткани пастельных тонов.
Контактная информация

Населенный пункт: Емва
Автор: гость


Warning: getimagesize(http://www.ukhta.su/upload/small/-_Oreille_1738.jpeg) [function.getimagesize]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/host1647973/ukhta.su/htdocs/www/inc/message.inc.php on line 77
Диванетка Oreille

Поисковые теги для данного объявления: диванетка oreille
 

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
Кресло AC1139O
Оригинальное дизайнерское кресло уникально сочетанием материала шенила (шинила) и бамбукового плетения. Оно навевает ассоциации с далекими южными странами, при этом от него веет домашним теплом и уютом.
посёлок Верхняя Инта 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван ЖЕНЕВА
«Женева» - диван с тонкими подлокотниками с деревянным декором, поверхность которого покрыта специальной полимерной плёнкой, идеально имитирующей фактуру дорогих пород древесины. В комплекте к «Женеве» идут 2 декоративные подушки-валика. Модель «Женева» оснащена надежным механизмом «аккордеон».
город Вуктыл 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Кресло Нильс
Кресло, которое располагает к себе с первого взгляда. Выполненное в классическом стиле с элементами винтажа, это кресло станет солидным атрибутом интерьера рабочего кабинета, гостиной или библиотеки.
посёлок Каджером 15.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам угловой диван ЯМАЙКА
Долгожданная новинка - угловой диван «Ямайка». Этот компактный угловой диван украсит любой интерьер. Достоинства углового дивана «Ямайка»: современный дизайн, вместительный (бельевые ящики в оттоманке и посадочной части), простота использования (удобный и надежный механизм трансформации «еврокнижка») Угловой диван «Ямайка» станет модным и комфортным местом притяжения в Вашем доме.
город Воркута 12.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам прямой диван БЕРГАМО
Диван «Бергамо» создан для тех, кто наряду с современным дизайном, ценит удобство и комфорт. Данный диван снабжен надежным и простым в использовании механизмом трансформации «Еврокнижка». Приставные подлокотники с деревянными накладками добавляют к прочим достоинствам «Бергамо» еще и функциональность: их легко можно трансформировать в придиванный столик, разместить на них кружку кофе, компьютер, газету. Также у дивана «Бергамо» есть боковой карман, в который можно поместить мелкие предметы, такие как пульт от телевизора или книга.
город Сыктывкар 09.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
 
 
 

Vip объявления

Новые статьи

В Коми подорожали билеты на самолеты на внутрирегиональных м
В Коми вновь дорожают билеты на самолеты на межмуниципальных ма..
Ухтинский магазин решил зазывать покупателей колокольным зво
В России существует несколько действующих карильонов, в частнос..
Госавтоинспекция предостерегает водителей от "дней жест
Госавтоинспекция Сыктывкара призывает автомобилистов и пешеходо..

Фото-объявления

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript