Расширенный поиск
 

 
 
Дата: 09.10.2016 г. (Дата окончания публикации: 24.02.2044 г.)

Интернет магазин «AIZEL»

Среди представленных брендов - лучшие французские, итальянские, британские и американские дизайнеры: Marc Jacobs, The Row, Proenza Schouler, Christopher Kane, Rochas, Christian Louboutin и др. При этом поклонники более демократичной и молодежной моды также смогут найти что-то подходящее для себя: Brian Lichtenberg, Markus Lupfer, Alice+Olivia. А почитатели русской моды будут приятно удивлены уникальными капсульными коллекциями, созданными Александром Тереховым, Викой Газинской, A La Russe и другими.
Контактная информация

Населенный пункт: Республика Коми
Автор: гость


Поисковые теги для данного предприятия: «aizel» интернет магазин
 

Похожие предприятия

Фото
Заголовок
Населенный пункт Цена Дата  
nophoto
Интернет магазин «BeraniFashion»
Мы предлагаем широкий выбор одежды, сшитой из прочной ткани Supplex. Для производства этого материала используется высокотехнологическое волокно. Эта ткань гораздо мягче обычного нейлона и обладает таким важным свойством хлопка, как способность «дышать».
Республика Коми 18.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «ASOS RU»
У нас представлены все линейки женской одежды, включая платья, обувь, украшения, нижнее белье и косметика, а также мужская одежда - джинсы, футболки, обувь и рубашки - более 40.000 вещей от популярных и молодых брендов, включая коллекции собственного бренда ASOS
Республика Коми 16.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Marks & Spencer»
Каждый сезон команда лучших английских дизайнеров, технологов и специалистов по развитию продукции работает в поисках новых трендов и стильных решений для создания новых коллекций, которые из года в год радуют покупателей своей красотой и неизменными стандартами качества каждой вещи. В результате данной работы бренд Marks & Spencer успел стать синонимом британского стиля, производства коллекций из лучших материалов, разработанных с применением новых технологий и воплощенных в женской одежде, белье, а также одежде для мужчин и детей.
Республика Коми 04.11.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Quiksilver RU»
Мы производим широкий ассортимент товаров – высокотехнологичную спортивную и повседневную одежду, аксессуары и экипировку для катания на досках, и мы гордимся тем, что имя марки Quiksilver напрямую ассоциируется с лучшими спортсменами и крупнейшими мероприятиями в истории бордспорта.
Республика Коми 30.10.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
nophoto
Интернет магазин «Vans Россия»
У нас вы найдете самый большой выбор одежды и обуви бренда Vans в России. Многие партнеры продают обувь или одежду нашего бренда но зачастую закупают небольшими партиями. И только у нас потребитель сможет выбрать лучшие коллекции и коллаборации с различными мировыми дизайнерами. Это и специальная коллекция обуви и аксессуаров сделанная с компанией Disney и с полюбившимися героями мультфильмов. Это и необычный сильный дуэт с дизайнерской парой Eley Kishimoto. Это и модели созданные совместно с всемирно известными скейтбордистами - Gilbert Crockett или Chima Ferguson.
Республика Коми 08.11.2016
Добавить это предприятие в свой блокнот
 
 
 

Vip фирмы

Интернет магазин «Aliexpress»
На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных ...
Контакты: 

Новые статьи

Готовим кузов автомобиля к зиме
Чтобы не попасть впросак зимой, необходимо позаботиться об авто..
Как выбрать диван?
Только на первый взгляд диван кажется простым и обыденным предм..
Почему инвестиции не спешат в Россию?
В России модно закладывать на месте будущих инвестпроектов «кап..

Фото и логотипы

Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript